21. Gröbenbachpokalwettkampf am 30. / 31. Juli 2011

 

zurück zur Bildergalerie-Übersicht                                zum Vergrößern auf ein Bild klicken

nach den Bildern folgen die Ergebnis-Listen


Ergebnislisten    (alternatives Anzeigeformat siehe weiter unten)

Begleithunde   (Download als Excel-Datei)

Ergebnis Begleithunde

 

VPG     (Download als Excel-Datei)

 Ergebnis VPG

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Und weil es manchmal mit einigen Browsern Anzeigeprobleme gibt, hier die Listen auf andere Art und Weise erzeugt.  Wir arbeiten an der Verbesserung der Darstellung !!

Begleithunde 

Mannschaft Hundeführer Hundename Pkte Ges.punkte Platz
OG München-Lochhausen 1 Carmen Wotke Baldo v. d. Amperauen 57 110 1
Astrid Schwarzkopf Baby v. schnellen Falken 53
SGV Penzberg 1 Ulrich Scheiderer Ciara v. Helgoland 39 96 2
Ulrich Scheiderer Ayk 57
HSV Gröbenzell 2 Jessica Schafranietz Kito 42 89 3
Josef Auer Jana 47
PSSV Neuaubing-Germering 1 Ursula Braun Darragh z Plavské zahrady 44 88 4
Ursula Braun Darragh z Plavské zahrady 44
HSV Gröbenzell 1 Rosemarie Dietrich Abby v. Asparagus 46 79 5
Sabine Knobloch Timbel 33
OG München-Lochhausen 2 Martina Schikore Coro von Awenasa 54 64 6
Michaela Schifferl Abby 10
HSV Gröbenzell 3 Sabine Fuhrmann Falco 40 51 7
Annika Heydkamp Lindberg 11

 

VPG 

Mannschaft Hundeführer Hundename Stufe Pkte Ges.pkt. Platz
HSV Gröbenzell 4 Herbert Pichelmaier Extra vom Hornbachtal III 91 188 1
Herbert Pichelmaier Extra vom Hornbachtal III 97
HSV Gröbenzell 5 Wolfgang Wolf Arik vom Hohenloher Land II 93 185 2
Wolfgang Wolf Arik vom Hohenloher Land II 92
HSV Gröbenzell 6 Herbert Pichelmaier Extra vom Hornbachtal III 91 182 3
Christiane Fischbach "Cap" Whirlwind's Dervin go for it I 91
HSV Gröbenzell 1 Antje Düker Diva des Pirates de Matra I 82 180 4
Antje Düker Diva des Pirates de Matra I 98
HSV Gröbenzell 7 Wolfgang Wolf Arik vom Hohenloher Land II 93 178 5
Franziska Fischbach Bailey v. d. bösen Buben II 85
HSV Gröbenzell 2 Bettina Zindler-Melzer Fiona Ulissa del Pais Baviera I 83 176 6
Bettina Zindler-Melzer Fiona Ulissa del Pais Baviera I 93
PSSV Neuaubing-Germering 3 Gabriele Mühlbauer Accesso vom Eggelhof III 85 175 7
Gabriele Mühlbauer Accesso vom Eggelhof III 90
PSSV Neuaubing-Germering 4 Michaela Blöchl Acorto vom Eggelhof III 82 172 8
Gabriele Mühlbauer Accesso vom Eggelhof III 90
PSSV Neuaubing-Germering 2 Ursula Braun Finn vom Altvilstal I 82 168 9
Ursula Braun Finn vom Altvilstal I 86
HSV Gröbenzell 3 Franziska Fischbach Bailey v. d. bösen Buben II 82 167 10
Franziska Fischbach Bailey v. d. bösen Buben II 85
SGV Penzberg 2 Udo Friedrich Seiko von der Burg Nyhus III 91 91 11
Alois Reitinger Ali vom Prielberg III 0